Kontaktliste

Hausverwaltung

Sie erreichen uns: Montag & Mittwoch  09:00-12:00 Uhr sowie  Dienstag & Donnerstag  14:00-16:00 Uhr

 

Johanna Gottfriedt Hausverwalterin / Teamleiterin Hausverwaltung Tel. 04621 / 811-965 j.gottfried(at)budgmbh.de
Rieke Arendt Hausverwalterin Tel. 04621 / 811-924 r.arendt(at)budgmbh.de
 

Sie erreichen uns: Montag & Mittwoch & Freitag  09:00-12:00 Uhr sowie Dienstag & Donnerstag  14:00-16:00 Uhr

 

Monika Hagemann Hausverwalterin Tel. 04621 / 811-944 m.hagemann(at)budgmbh.de
Jana Möller Hausverwalterin Tel. 04621 / 811-941 j.moeller(at)budgmbh.de
Cornelia Paulsen Hausverwalterin Tel. 04621 / 811-943 c.paulsen(at)budgmbh.de
Sabine Siemen Hausverwalterin Tel. 04621 / 811–937 s.siemen(at)budgmbh.de
Lara Stoller Hausverwalterin Tel. 04621 / 811-936 l.stoller(at)budgmbh.de
Martin Kubon Prokurist und Abteilungsleiter Tel. 04621 / 811-912 m.kubon(at)budgmbh.de
WEG-Verwaltung
Frank Mohrbach WEG-Verwalter Tel. 04621 / 811-712 f.mohrbach(at)budgmbh.de
Maike Petersen WEG-Verwalterin Tel. 04621 / 811-938 m.petersen(at)budgmbh.de
Sylvia Schmidt WEG-Verwalterin Tel. 04621 / 811-939 s.schmidt(at)budgmbh.de
Alexander Giesenhagen WEG-Verwalter Tel. 04621 / 811-964 a.giesenhagen(at)budgmbh.de
Martin Kubon Prokurist und Abteilungsleiter Tel. 04621 / 811-912 m.kubon(at)budgmbh.de
Buchhaltung
Marcel Post Buchhalter / Teamleiter Buchhaltung Tel. 04621 / 811-942 m.post(at)budgmbh.de
Gabriele Stromberg Buchhalterin Tel. 04621 / 811-934 g.stromberg(at)budgmbh.de
Jannik Jensen Buchhalter Tel. 04621 / 811-718 j.jensen(at)budgmbh.de
Christina Alexander Buchhalterin Tel. 04621 / 811-998 c.alexander(at)budgmbh.de
Dagmar Eismann Buchhalterin Tel. 04621 / 811-926 d.eismann(at)budgmbh.de
Kiano Witt Buchhalter Tel. 04621 / 811-717 k.witt(at)budgmbh.de
Sascha Pose Forderungsmanagement Tel. 04621 / 811-920 s.pose(at)budgmbh.de
Frank Kurze Forderungsmanagement Tel. 04621 / 811-921 f.kurze(at)budgmbh.de
Martin Kubon Prokurist und Abteilungsleiter Tel. 04621 / 811-912 m.kubon(at)budgmbh.de
Energiemanagement
André Zemke Energiemanager Tel. 04621 / 811-918 a.zemke(at)budgmbh.de
Gaby Fischer Energiemanagerin Tel. 04621 / 811-181 g.fischer(at)budgmbh.de
Annette Dehos Sachbearbeiterin Tel. 04621 / 811-923 a.dehos(at)budgmbh.de
Reinhard Kieckhöfel Gerätemanager Tel. 04621 / 811-017 r.kieckhoefel(at)budgmbh.de
Roman Küter Abteilungsleiter Tel. 04621 / 811-177 r.kueter(at)budgmbh.de
Handwerkerservice
Martina Ludwig Malermeisterin/ Teamleiterin Maler Tel. 04621 / 811-883 m.ludwig(at)budgmbh.de
Anja Hansen Teamleiterin Reinigung Tel. 04621 / 811-891 a.hansen(at)budgmbh.de
Malte Teutsch Teamleiter Heizung Sanitär Tel. 04621 / 811-926 m.teutsch(at)budgmbh.de
Julia Domeyer Teamleiterin Teamassistenz Tel. 04621 / 811-190 j.domeyer(at)budgmbh.de
Antje Christensen Teamassistenz Tel. 04621 / 811-925 a.christensen(at)budgmbh.de
Christiane Bruhn Teamassistenz Tel. 04621 / 811-999 c.bruhn(at)budgmbh.de
Sandra Frenzel Teamassistenz Tel. 04621 / 811-006 s.frenzel(at)budgmbh.de
Sönke Maack Teamleiter Haustechnik
Tel. 04621 / 811-945 s.maack(at)budgmbh.de
Administration
Anne Hagendorn Assistenz der Geschäftsführung

/ Projektmanagement

Tel. 04621 / 811-913 a.hagendorn(at)budgmbh.de
Johanna Jürß Büroorganisation Tel. 04621 / 811-946 j.juerss(at)budgmbh.de
Geschäftsführung
Dirk Schmidt Geschäftsführer Tel. 04621 / 811-950 d.schmidt(at)budgmbh.de